Выбор города

При заказе от 2000р - 
доставка за наш счет
Ваш город: Воронеж
Новости

Новости

Встречайте! Новый iPhone 6 уже в продаже!
iPhone 6 не просто больше. Он лучше во всех отношениях. Больше, но при этом значительно тоньше. Мощнее, но при этом исключительно экономичный.
Пополнение ассортимента товаров в нашем магазине.
Дорогие Друзья! Рады сообщить о пополнении ассортимента нашей продукции. Новинки можно посмотреть в разделах "Товары для дома", "Товары для детей", "Спортивные товары" и "Продукты питания". Все товары отмечены специальным маркером "Новинки".
Новые способы доставки
В связи с расширением нашего магазина, мы добавили несколько новых и удобных вариантов доставки товаров. Ознакомится с ними вы можете в специально отведенном для этого разделе "Доставка".
В нашем магазине появилась флагманская модель видеокамеры LEGRIA HF G30
С видеокамерой Canon LEGRIA HF G30 у вас получится запечатлеть живые сцены не хуже, чем у профессионалов.
Nikon ACULON W10 - легкий бинокль для активного отдыха.
Бинокль ACULON W10 защищен от воды и обладает резиновым покрытием, чтобы противостоять всем капризам погоды. Этот компактный и легкий бинокль идеально подходит для активного отдыха — горных прогулок, палаточных лагерей, мероприятий на открытом воздухе, стадионных концертов и спортивных состязаний.
Новинки - Индикатор температуры капиллярный ART-02
Индикатор температуры капиллярный ИТ-02 применяется для непрерывного измерения температуры жидкостей и газов в различных установках и системах теплоэнергетического контроля, к примеру, в котельных установках, водонагревателях и т.п.